Das Team der Kanzlei Burmester

Aktuell besteht das Team der Steuerberatung Burmester aus 2 Steuerberatern und 12 Mitarbeitern.

 

Dipl.-Oec. Wigand Cordes

Steuerberater

04281/98889-24

w.cordes@stb-burmester.de

Marlies Albers

Steuerfachangestellte

04281/98889-26

m.albers@stb-burmester.de

Karin Bammann

Steuerfachangestellte

04281/98889-22

k.bammann@stb-burmester.de


Ursel Beckmann

Steuerfachangestellte

04281/98889-13

u.beckmann@stb-burmester.de

Sara Burmester

Dipl.-Sozialpädagogin
Finanzbuchführung

04281/98889-13

s.burmester@stb-burmester.de


Heike Jürs

Bilanzbuchhalterin

04281/98889-21

h.juers@stb-burmester.de

Jan-Volker Dodenhoff

Steuerfachangestellter

04281/98889-25

j.dodenhoff@stb-burmester.de

Doreen Brünjes

Steuerfachangestellte

04281/98889-26

d.bruenjes@stb-burmester.de


Lisa Viebrock

Steuerfachangestellte

04281/98889-22

l.viebrock@stb-burmester.de

Stephanie Witte

Steuerfachangestellte

04281/98889-13

s.witte@stb-burmester.de